03.12.2025 05:20
В мире

Дмитриев гулял с Уиткоффом и Кушнером по Москве в куртке с автографом Путина

Текст:  Юлия Рябинина
Спецпредставитель президента РФ Кирилл Дмитриев во время прогулки по Москве со спецпосланником американского президента США Стивеном Уиткоффом и зятем Дональда Трампа Джаредом Кушнером был одет в куртку с надписью "Россия" и автографом президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщает ТАСС.
/ Екатерина Шамарова/ТАСС
Читать на сайте RG.RU

Агентство пишет также, что Дмитриев и американские гости немного прошлись по центру столицы, полюбовались Большим театром и пообедали в одном из московских ресторанов.

Отмечается, что Уиткофф, Кушнер и сопровождающие передвигались на автомобилях Aurus.

Позже президент России Владимир Путин принял в Кремле представителей США. На повестке встречи был мирный план Дональда Трампа и разрешение украинского конфликта.

Переговоры продлились почти пять часов. В Кремле их назвали полезными и конструктивными, но каких-то серьезных компромиссов пока не достигнуто, работа продолжится, сообщил помощник президента РФ по международным делам Юрий Ушаков.

Путин принял в Кремле спецпосланника президента США Уиткоффа
США Внешняя политика Москва