04.12.2025 08:40
Происшествия

Два человека погибли на пожаре в Тверской области

Текст:  Александр Шиханов
Следственный комитет устанавливает обстоятельства гибели людей, трупы которых были обнаружены при тушении пожара в Лихославльском округе.
/ ГУ МЧС России по Тверской области
Читать на сайте RG.RU

Поздно вечером 3 декабря в поселке городского типа Калашниково Лихославльского муниципального округа загорелся частный дом. Как сообщили в главном управлении МЧС России по Тверской области, в ликвидации возгорания принимали участие отделения пожарно-спасательных частей № 66 и № 38.

При тушении пожара в Тверской области обнаружены два трупа

При тушении пожара спасатели обнаружили двоих погибших. По данным региональной прокуратуры, погибшие - мужчины. Надзорное ведомство контролирует проведение проверки, которую начали сотрудники тверского управления Следственного комитета.

Следователи и криминалисты вместе с дознавателями МЧС России установят обстоятельства гибели людей. Как рассказали в ведомстве, для определения причин их смерти, а также очага и причин возгорания в ближайшее время будут назначены необходимые экспертизы.

Мужчина и женщина погибли при пожаре в Тверской области
Пожары Тверская область