06.12.2025 10:53

РИА Новости: Мошенники показали Долиной паспорт человека, которого не существует

Текст:  Мария Крылова
Человека с данными паспорта, который мошенники показали певице Ларисе Долиной, не существует в России. Об этом пишет РИА Новости.
Читать на сайте RG.RU

Накануне Долина впервые публично высказалась о скандале вокруг ее квартиры в эфире программы "Пусть говорят" на Первом канале.

В передаче была показана фотография паспорта, который использовали преступники. Он был на Андрея Олеговича Лукина, который родился в Москве 6 ноября 1989 года. По легенде Лукин был сотрудником Росфинмониторинга.

Причем на фото в паспорте был изображен мужчина, похожий на актера Тома Холланда.

По данным агентства, человека с такими паспортным данными в РФ нет.

Адвокат рассказала, почему Лурье отказалась от мирового соглашения с Долиной

Напомним, в прошлом году Лариса Долина продала свою квартиру в центре Москвы Полине Лурье за 112 миллионов рублей, а деньги передала мошенникам.

Позже она обратилась в полицию. Суд встал на сторону Долиной и вернул ей право собственности на квартиру. В результате Лурье осталась и без денег, и без жилья.

Покупательница обратилась в Верховный суд. Заседание назначили на 16 декабря.

Долина заявила, что вернет Лурье деньги за квартиру в полном объеме.

Долина высказалась о людях, осудивших ее за тяжбу из-за квартиры с Лурье
Стихийный мемориал: К "стене Долиной" у дома артистки понесли игрушки и тапочки