07.12.2025 20:41
Кинократия

Актер Дмитрий Красильников из "Реальных пацанов" умер в 45 лет

Текст:  Борис Исаев
Актер, организатор стендап-концертов и ведущий интеллектуальных игр "Что? Где? Когда?" Дмитрий Красильников скончался в возрасте 45 лет, сообщает паблик "Стендап Мафия Пермь" в соцсети "ВКонтакте". Причиной смерти мужчины стал перенесенный накануне инсульт.
/ kino-teatr.ru
Читать на сайте RG.RU

"Мы будем помнить Диму как светлого, доброго и невероятно теплого человека. Он всегда умел поддержать, рассмешить, собрать вокруг себя людей и сделать день ярче", - указано на странице.

Также уточняется, что Красильников будет кремирован. Прощание с ним пройдет во вторник в специализированном помещении на улице Старцева (Пермь).

Умер актер из "Сталинграда" Олег Урюмцев

5 декабря супруга мужчины написала в соцсетях, что после инсульта он попал в реанимацию и находится в очень тяжелом состоянии. Все анонсированные стендап-выступления в Перми были отменены.

Красильников занимался организацией стендап-концертов и "Черного КВН", был ведущим игр "Что? Где? Когда?" В сериале "Реальные пацаны" он исполнил роль Андрея, друга Вики. Также участвовал в проектах "Comedy Баттл" и "Смех Без правил" на телевидении.

Умер актер "Реальных пацанов" Дмитрий Красильников
Новости