12.12.2025 16:49
Власть

Больше миллиона граждан обратились на "Прямую линию"

Текст:  Кира Латухина
Более миллиона обращений к президенту России на программу "Итоги года с Владимиром Путиным" поступило в штаб Народного фронта.
Читать на сайте RG.RU

Напомним, что 19 декабря в 12 часов начнется совмещенная "Прямая линия" и большая пресс-конференция Путина. В штабе Народного фронта принимают обращения граждан. Уже обработано более миллиона заявок в разных форматах, по информации телеканала "Россия 24".

Чаще всего вопросы президенту задают из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Свердловской и Ростовской областей. Люди предпочитают звонить. При этом граждане нередко пользуются и новым инструментом - мессенджером Max, туда можно отправить и видеообращение.

Кроме того, вопросы президенту можно задать через СМС или ММС, в соцсетях "Одноклассники" и "ВКонтакте", посредством мобильного приложения "Москва - Путину" или через сайт.

В прошлом году в штаб Народного фронта поступило свыше 2,5 миллиона обращений. Прием заявок продолжается.

Путин рассказал, какие выплаты и пенсии ждут россиян в 2026 году
Внутренняя политика Президент