19.12.2025 14:32
Экономика

Путин призвал отдать должное кабмину за сбалансированный бюджет

Текст:  Любовь Капустина
Правительство РФ провело большую работу, чтобы сбалансировать федеральный бюджет, качество этой балансировки находится на уровне 2021 года, заявил президент в рамках программы "Итоги года с Владимиром Путиным".
Читать на сайте RG.RU

"Нам удалось - и надо отдать должное правительству, они провели большую работу - удалось сбалансировать бюджет. Причем качество этой балансировки находится на уровне 2021 года", - сказал глава государства.

Это очень важный показатель устойчивости экономики и финансовой системы, отметил Владимир Путин, и это значит, что удастся в полном объеме решать вопросы, связанные с выполнением соцобязательств перед населением, технологическим развитием страны и обеспечением потребностей Вооруженных сил.

Итоги года с Владимиром Путиным
Владимир Путин считает 2025 год успешным для страны
Президент Федеральный бюджет