23.12.2025 09:27
В мире

KP.RU: Киевлянка объяснила, почему часть украинцев хочет воевать с Россией

Текст:  Василий Кошкин
Жительница Киева объяснила желание некоторой части украинского общества продолжать конфликт с Россией. По ее мнению, к этому привела политика властей Украины.
Читать на сайте RG.RU

По словам женщины, в последние 30 лет политикой Киева была мысль о том, что "украинцы - элитная нация, а на Востоке живут дикари и отбросы".

"Они сейчас ничего не боятся, думают, что Бога за бороду схватили", - пояснила украинка, которую цитирует KP.RU.

При этом женщина отметила, что даже противники РФ отдают себе отчет в том, что "россияне уже в Константиновке".

Ранее издание также приводило слова киевлян, которые "предложили" свой вариант мирного плана для урегулирования конфликта на Украине. Главный совет обращен к Западу, которому простые украинцы порекомендовали "не давать Зеленскому "бабки".

Times: Коррупция и кумовство грозят Зеленскому катастрофой
Украина