Может, дело в том, что зрители продолжают так выражать свое мнение по поводу истории со скандалом вокруг продажи элитной квартиры певицы, которая провела сделку под влиянием мошенников. Сначала покупательница Полина Лурье осталась и без квартиры, и без денег. Но Верховный суд на прошлой неделе вернул "дело Долиной" на новое апелляционное рассмотрение. И квартира ныне - в собственности у Полины Лурье. Так, может, в такой ситуации артистку стоило бы теперь поддержать?
Со словами поддержки Долиной выступили Игорь Бутман, Григорий Лепс, Филипп Киркоров и некоторые другие популярные артисты. А специальный представитель президента России по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой высказался так: "Мне обидно за Ларису Александровну, потому что она не заслужила такого отношения публики к себе". И добавил, что зачем делать "больно певице, которая приносила столько радости?".
Между тем
Отменено и выступление Ларисы Долиной в Туле, планировавшееся на 4 января в ДК "Туламашзавод". Организаторы сообщили, что из 724 билетов были проданы 344. И объяснили отмену "нездоровым ажиотажем вокруг имени артистки", закрыв продажу билетов, впрочем, еще задолго до концерта - 20 декабря.
Певица Лариса Долина