24.12.2025 19:33
Авто

Пробки в Москве достигли 9 баллов

Текст:  Ирина Огилько
По данным ЦОДД, ситуация на дорогах в Москве оценивается в 9 баллов. До конца недели по городу быстрее добираться на метро.
Читать на сайте RG.RU

Как сообщает Telegram-канал транспортного комплекса, для тех, кто решит все же выехать на личном автомобиле, сделать это лучше после 20:00.

"Настоятельно рекомендуем до конца недели отложить поездки на автомобиле на более позднее время - после 20:00. В течение дня удобнее и быстрее будет передвигаться на метро, - сообщили в дептрансе. - На движение влияют локальные ограничения движения; увеличение числа поездок; ремонтные работы на дороге; мелкие ДТП".

Средняя скорость потока - ниже 24 км/ч.

По данным "Яндекс. Карт", перекрыта Кремлевская набережная, Большой Каменный мост. Застряли в пробках машины на улицах внутри Бульварного и Садового колец.

Третье транспортное кольцо, как и МКАД - "красные".

ТАСС: Ночь на 24 декабря стала самой холодной в Москве с начала зимы
Дороги Москва