31.12.2025 23:58
Власть

Сергей Собянин поздравил москвичей с Новым годом

Текст:  Любовь Проценко
Мэр Москвы Сергей Собянин, поздравляя москвичей с Новым годом, напомнил, что уходящий 2025-й год был годом юбилея Великой Победы, Годом защитников Отечества, год созидания и развития, который оставил добрый след в истории нашего города.
Читать на сайте RG.RU

"Новые станции метро и дороги, новые жилые кварталы и производственные корпуса, поликлиники и больницы, школы и детские сады, парки и спорткомплексы - зримые позитивные перемены Москвы, - обратился глава города в видеобращении к жителям города. - И творцы этих перемен - сами москвичи. Талантливые и трудолюбивые, способные решать сложнейшие задачи и с готовностью откликающиеся на чужую боль. Я горжусь тем, что вместе с вами мы смогли преодолеть все трудности и сделали еще один шаг вперед".

"Спасибо вам, мои дорогие, за огромный труд, душевную щедрость и сильный характер. Спасибо за то, что уходящий год был согрет вашей любовью к нашему прекрасному городу и нашей великой стране, - продолжал мэр. - Спасибо и низкий поклон нашим бойцам, которые с оружием в руках защищают независимость нашей страны".

Новый год - это время надежд и начинаний, сказал Собянин: "Я верю, что впереди нас ждут новые свершения. Пусть в новом году сбудутся все ваши мечты. Пусть будет больше радости в ваших семьях". В заключение он пожелал москвичам тепла и уюта в домах, успехов в делах и крепкого здоровья. Пусть каждый день будет наполнен светом, а в ваших сердцах всегда царит любовь и гармония: "Пусть 2026-й станет для Москвы и России годом побед, принесет в наши семьи мир, благополучие и счастье".

С праздником, дорогие москвичи! С Новым, 2026 годом!

Регионы Мэр Москвы Москва