05.01.2026 13:04
Общество

Анна Кузнецова: Более 1000 подарков передано детям из воссоединенных регионов

Текст:  Анна Спицына
Новогодне-рождественские чудеса продолжаются!
Читать на сайте RG.RU

Более тысячи сладких подарков отправлены детям в Донецк, Мариуполь и другие города на воссоединенных территориях, сообщила в своем Telegram-канале вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова.

- А в Мариупольском доме-интернате № 1 для бабушек и дедушек силами "Молодой Гвардии" устроили настоящий праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой, - отметила она.

От гуманитарного штаба "Единой России" детям военнослужащих передали подарки бойцы 51-й армии.

В Ровеньки, в дом-интернат для людей с особыми потребностями, было передано специальное реабилитационное оборудование.

Москалькова назвала направления работы молодежного совета при уполномоченном

- Татьяна из Суджи, которая в ПВР обратилась к нам за помощью, получила холодильник, стиральную машину, микроволновку и мультиварку, - написала Кузнецова.

50 ребят из приграничных районов Курской области и 6 детей из ЛНР прошли курс санаторно-курортного лечения в Сочи. В январе туда приедут дети из Херсонской области, ДНР и ЛНР.

Совместно с АНО "Сила Духа" и "Молодой Гвардией" были отгружены партии утеплителя, теплоизоляционных матов и защитных антидроновых одеял для бойцов. В ближайшее время все это будет на передовой.

Мальчик-волонтер из Крыма получил подарки от бойцов СВО
Соцзащита Донецкая Народная Республика Луганская Народная Республика Запорожская область Херсонская область Госдума