В своем Telegram-канале он написал, что международные отношения превратились с начала года в "форменный бедлам", поэтому Москве нужно вести себя соответственно.
"Слишком много буйных вокруг", - отметил Медведев.
Таких больных, по его словам, никогда не успокаивают увещевания добрых психиатров, им помогают только "или смирительная рубашка, или спасительный укол галоперидола".
"Как нынешней ночью на западе бандеровской Окраины", - написал зампред Совбеза РФ.
Ранее Минобороны РФ заявило, что ночью армия РФ нанесла массированный удар по объектам на Украине в ответ на террористическую атаку Киева по резиденции президента Владимира Путина.
Военные применили высокоточное оружие большой дальности, в том числе ракетный комплекс "Орешник", и ударные беспилотники.
Военкор Александр Коц предположил, что целью "Орешника" могло быть подземное газовое хранилище во Львовской области.