09.01.2026 13:12
Общество

Адвокат Свириденко: Лурье не смогла принять квартиру из-за неявки Долиной

Текст:  Мария Крылова
Полина Лурье не смогла принять квартиру в Хамовниках из-за неявки певицы Ларисы Долиной на встречу. Об этом сообщила РИА Новости адвокат Лурье Светлана Свириденко.
Читать на сайте RG.RU

По ее словам, квартиру принять сегодня не получилось: Долина не пришла на встречу, так как находится в отъезде.

Свириденко пояснила, что на встрече было только доверенное лицо певицы, но у него нет полномочий на передачу квартиры и ключей, а также на подписание акта приема-передачи квартиры.

Адвокат уточнила, что Лурье фактически не может заселиться, пока данный акт не будет подписан.

В свою очередь защитница Долиной Мария Пухова сообщила ТАСС, что квартира была готова к передаче 5 января, были подготовлены документы, в том числе акт приема-передачи. Однако в тот день Лурье не могла приехать и назначила новую дату.

Сегодня адвокат Лурье отказалась подписывать акт, поскольку он датирован 5-м числом, и, соответственно, забрать ключи, сказала Пухова.

SHOT: Долина закончила переезд из квартиры в Хамовниках
Общество Москва