14.01.2026 07:37
Происшествия

Ребенок и трое взрослых пострадали при атаке БПЛА ВСУ на Ростовскую область

Текст:  Юлия Рябинина
При воздушной атаке на Ростовскую область пострадали четыре человека. Об этом в среду утром сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь в своем Telegram-канале.
Читать на сайте RG.RU

По его словам, ранения получили четверо жителей Ростова и Мясниковского района. В их числе и четырехлетний ребенок.

Все пострадавшие были госпитализированы в ростовскую больницу, где в настоящее время им оказывают всю необходимую помощь.

Медики оценивают состояние пострадавших как средней тяжести, уточнил губернатор.

Напомним, в ночь на 14 января Ростов-на-Дону подвергся массированной атаке беспилотников.

В результате загорелись здания промышленного и складского предприятий в западной промзоне Ростова-на-Дону. В многоквартирном доме, расположенном в Левенцовском микрорайоне, были повреждены две квартиры. Также были повреждены частные дома.

Позже Слюсарь написал, что в ночь на 14 января воздушная атака была отражена в десяти городах и районах Ростовской области.

Юрий Слюсарь назвал ущерб после атаки БПЛА на Ростов-на-Дону
Происшествия Ростовская область Ростов-на-Дону