Кола воюет в составе российской группировки войск "Восток".
По словам пулеметчика, он выполнял задачи в Запорожской области. Однажды, когда он ехал с товарищем на мотоцикле, их атаковал украинский беспилотник.
"Я махнул прикладом автомата, дрон упал и взорвался", - рассказал боец.
После этого военнослужащие ВС РФ смогли продолжить движение.
Ранее боец ВС России с позывным Кащей рассказал, как во время боя вышел из себя, вооружился трофейным огнеметом и сжег командный пункт ВСУ под Гуляйполем в Запорожской области.