Напомним, днем 5 февраля в шахте произошла детонация заряда, при которой пострадали четверо сотрудников.
В СК уточнили, что в шахте в этот момент производились взрывные работы. Раздался хлопок. В результате ЧП шахтеры получили тяжкие травмы.
Ранее сообщалось, что пострадавшие были эвакуированы на поверхность и доставлены в больницу, трое из них госпитализированы.