Интервью норвежца телевизионщикам пошло не по плану. Сначала он признал свой результат большой победой, а затем сделал шокирующее признание.
Легрейд рассказал, что полгода назад встретил девушку, которая стала любовью всей его жизни, но три месяца назад совершил "самую большую ошибку в своей жизни - изменил ей".
"Я рассказал ей об этом неделю назад. Это была худшая неделя в моей жизни. Наверняка многие сейчас посмотрят на меня другими глазами, однако я смотрю только на нее. Не совсем понимаю, чего хочу добиться, говоря это сейчас, но спорт отошел на второй план в последние дни. Мне бы хотелось, чтобы я мог разделить это с ней", - сказал биатлонист.
Он признался, что ему больно от того, что он сделал.
Спортсмены-соотечественники были явно шокированы рассказом Легрейда, но заявили, что он выбрал не лучшее время и место для признаний. Осудила это интервью легендарная лыжница Тереза Йохауг, а биатлонист Йоханнес Бе констатировал, что эмоции у его партнера по команде всегда находятся на поверхности. И именно это помешало ему взять золото.