Главным ее отличием от оригинала является установленная радиолокационная станция "Рокач-АС". Был добавлен усовершенствованный прицел. Предполагалось внедрение ракетного оружия, но все ограничилось монтажом пустого контейнера.
В реальной боевой обстановке новая РЛС не пригодилась, экипаж очень боялся, что излучение выдаст нахождение зенитной самоходки и по ней будет нанесен уничтожающий удар. В результате задействовался только оптический канал и ручной режим. Все это обнулило проведенные работы по улучшению.