22.02.2026 16:51
Культура

"Тайм-Аут", "После 11" и Алиса Вокс сыграли хиты в Измайловском Кремле

Текст:  Александр Алексеев
На открытой сцене с бесплатным входом для зрителей дали концерт популярные группы 1990-х, "нулевых" и 2020-х. А Алиса Вокс, прежде певшая в "Ленинграде" Сергея Шнурова, специально приехала ради этого выступления из Санкт-Петербурга.
Читать на сайте RG.RU

Большой праздник с зимними забавами, хороводами, блинами и популярными рок-песнями состоялся на площадке "Кремль в Измайлове" в Москве. Его организатором стала главная рок-радиостанция страны - "НАШЕ радио". Кто-то из музыкантов выступал в зимних одеждах, кто-то, разгоряченный азартными ритмами рок-н-ролла, - только в теплых безрукавках… Звук был мощный и качественный!

В Измайлове проводили Масленицу рок-концертом

Куража, хорошего настроения и юмора добавляла и команда ведущих: Игорь Паньков, Александр Бон, Дмитрий Ленский, Яна Лукьянова и другие.

Некоторые зрители пришли уже ради того, чтобы послушать их шутки, истории и затейливые диалоги. В итоге получился такой вот очень яркий и позитивный, зажигательный и остроумный "выездной" эфир "НАШЕГО радио" на свежем воздухе, посреди зимы. Благо днем 22 февраля в Москве уже потеплело и было только 2-3 градуса мороза.

Но главными участниками праздника, помимо многочисленных зрителей, стали рок-музыканты. На открытой, уличной сцене выступили группы "Ключевая", "Тайм-Аут", "После 11", Алиса Вокс и Casual. А праздник на свежем воздухе с проводами Масленицы продолжался более четырех часов.

В Московской области в честь Масленицы сожгли 25-метровое чучело
Музыка