Видно, что под крыльями "Сто тридцатого" находятся подвесные топливные баки и четыре ракеты "воздух - воздух" Р-73. Автоматы отстрела помех размещены на законцовках крыльев.
"Двадцать девятый" был снят на значительном расстоянии, поэтому не видно, чем он вооружен, но известно, что для них в ВВС этого государства имеются дальнобойные управляемые ракеты Р-27 и Р-73 малого радиуса действия.
По всей видимости, главной задачей для этих самолетов является борьба с беспилотными летательными аппаратами агрессоров. Сообщалось об уничтожении примерно трех десятков БПЛА, какая-то часть - заслуга экипажей этих самолетов. Надо отдать должное пилотам: чтобы совершать такие вылеты при подавляющем качественном и количественном превосходстве противника, надо обладать большим мужеством.