По ее данным, речь идет об эсминце HMS Duncan. Издание утверждает, что эта возможность обсуждалась во вторник на встрече министра обороны Соединенного Королевства Джона Хили с высокопоставленными представителями ВС страны.
Сообщается, что за неделю эсминец сможет доплыть до Кипра.
Многие СМИ уже сообщили, что накануне, 2 марта, авиабаза Акротири испытала атаку беспилотника, который, как пишет Reuters, был запущен движением "Хезболлах" с территории Ливана. Ранее сообщалось, что власти Кипра эвакуировали гражданское население деревни Акротири, находящейся в непосредственной близости от военной базы.
28 февраля США и Израиль ударили ракетами и беспилотниками по Ирану. В Белом доме объяснили атаку тем, что Иран якобы угрожает США ракетами, включая ядерные.
США и Израиль нанесли ракетные удары по Ирану