04.03.2026 18:25
Власть

Путин поручил сделать все для помощи гражданам России на Ближнем Востоке

Текст:  Кира Латухина
Президент России Владимир Путин поручил кабмину сделать все возможное для своевременной помощи гражданам РФ, оказавшимся в зоне конфликта на Ближнем Востоке.
Читать на сайте RG.RU

На совещании с членами Правительства Путин напомнил, что недавно разговаривал с коллегами в странах Персидского залива. "Они заверили меня в том, что делают все для того, чтобы оказать содействие нашим гражданам, но помощь нашим гражданам, хочу напомнить, - это прежде всего наша с вами задача", - подчеркнул президент.

Владимир Путин провел совещание с членами Правительства

Он попросил не ослаблять внимание к этим вопросам, наоборот, "работать самым серьезным образом, чтобы никаких проблем не возникало", чтобы сделать все для оказания помощи российским гражданам, оказавшимся в зоне конфликта, чтобы помощь была оказана своевременно.

Путин распорядился организовать вывозные рейсы с Ближнего Востока
Работа власти Ближний Восток Президент Правительство