06.03.2026 13:10
Происшествия

Двое взрослых и трехмесячная девочка погибли в аварии с грузовиком в Кузбассе

Текст:  Александр Корнев (Кемерово)
Правоохранители Кузбасса выясняют обстоятельства фатальной аварии, произошедшей в пятницу около 11 часов по местному времени на автодороге "Обход города Мариинска Р255 "Сибирь".
/ ГУ МВД России по Кемеровской области
Читать на сайте RG.RU

Как сообщили в региональном главке МВД, женщина за рулем легкового авто Toyota Corolla Runx пошла на обгон, выехала на встречную полосу и врезалась в грузовик.

В аварии погибли сама 42-летняя водитель иномарки и ее пассажиры - 21-летняя женщина и трехмесячная девочка. На месте ДТП сейчас работают силовики, детали произошедшего уточняются.

По данным следователей, в связи с трагическим инцидентом возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения, которое повлекло по неосторожности смерть двух или более лиц.

Автобус с пассажирами попал в ДТП в Новосибирской области, есть пострадавшие
ДТП Кемеровская область