10.03.2026 00:57
Происшествия

В Ярославле возбудили уголовное дело после массовой драки в ТЦ, идет проверка

Текст:  Юлия Рябинина
Уголовное дело о хулиганстве возбуждено после массовой драки в крупном торговом центре в Ярославле, полиция проводит проверку. Об этом сообщает РИА Новости.
Читать на сайте RG.RU

Ранее в соцсетях и СМИ появились видеокадры массовой драки на фудкорте в ТЦ Ярославля. Отмечалось, что в потасовке участвовали молодые люди. Очевидцы утверждали, что есть пострадавшие.

В УМВД по Ярославской области сообщили агентству, что в настоящее время сотрудники полиции устанавливают участников инцидента, проводится проверка.

В Следственном управлении Следственного комитета по Ярославской области проинформировали, что тоже занимаются данным инцидентом.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ - хулиганство, устанавливаются обстоятельства произошедшего, добавили в ведомстве.

Telegram-канал SHOT публикует кадры драки. По его данным, участвовали в ней не меньше 100 человек, у которых были перцовые баллоны и ножи.

Происшествия Следствие Ярославль