10.03.2026 06:20
Происшествия

Драку подростков в ТЦ Ярославля сняли на видео

Текст:  Юлия Рябинина
Появились кадры массовой драки, которая произошла в одном из торговых центров Ярославля. Их опубликовал Telegram-канал SHOT.
Читать на сайте RG.RU

По словам очевидцев, потасовка началась сначала на улице, а затем продолжилась в торговом центре.

В СУ СК России по Ярославской области сообщили о возбуждении уголовного дела после публикации в соцсетях информации о нападении на подростков в одном из ТЦ Ярославля.

По предварительным данным, отметили в ведомстве, 9 марта "неустановленные несовершеннолетние лица, находящиеся на территории ТРК "Аура" города Ярославль, действуя группой лиц, грубо нарушали общественный порядок, сопровождая свои действия применением насилия в отношении граждан".

В результате четверо несовершеннолетних получили травмы.

Уточняется, что уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 213 УК РФ - хулиганство, совершенное группой лиц.

В настоящее время следователи проводят комплекс мероприятий для уточнения всех обстоятельств инцидента и установления его фигурантов.

Следствие Ярославль