03.04.2026 10:44
Общество

На севере Прикамья открылся центр экологической культуры

Текст:  Константин Бахарев
В Красновишерске начал работу новый центр экологической культуры. Об этом сообщили в региональном министерстве природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края.
/ Минприроды Пермского края
Читать на сайте RG.RU

В здании центра есть экспозиции, знакомясь с которыми, можно больше узнать о природе северных районов Прикамья. На красочных стендах размещены рисунки, схемы, цифры, фотографии вишерской природы.

Особенно полезно будет заглянуть сюда тем, кто собирается отдохнуть в здешних краях. Они смогут составить маршрут своего путешествия, используя данные экоцентра.

Экологи восстановили сотни гектаров сибирских лесов
Природа Экология Пермский край Музеи и памятники