03.04.2026 08:43
Происшествия

Появились первые кадры с места схода вагонов поезда под Ульяновском

Текст:  Людмила Петрова
В Сети появились первые кадры с места схода вагонов пассажирского поезда в Ульяновской области. Фото и видео, в частности, публикует канал "ЧП Ульяновск" в Max.
Читать на сайте RG.RU

Напомним, что утром в пятницу в районе станции Бряндино семь вагонов пассажирского поезда № 302 Челябинск - Москва сошли с рельсов. Движение на этом участке было приостановлено, а к месту ЧП вызваны оперативные службы.

По предварительным данным, погибших в результате ЧП нет. Информация о пострадавших уточняется. На место происшествия направлены бригада медицины катастроф и "скорые".

На опубликованных кадрах можно увидеть опрокинутый вагон, рядом с которым стоят люди.

Также в соцсетях расходится видео, снятое одним из очевидцев. Многие люди стоят как на вагонах, так и рядом с ними.

В Сети появились первые кадры с места схода вагонов пассажирского поезда Челябинск–Москва

Причины и обстоятельства схода вагонов устанавливаются. На место ЧП уже выехали следователи и криминалисты, а также Ульяновский транспортный прокурор.

В Ульяновской области сошли с рельсов вагоны поезда Москва - Челябинск
Происшествия Ульяновская область