04.04.2026 20:18
В мире

Россиянка пострадала при перехвате дрона в Абу-Даби

Текст:  Алексей Рыбин
Гражданка России пострадала при перехвате дрона в Абу-Даби в ОАЭ. Об этом сообщило посольство РФ в Эмиратах.
Читать на сайте RG.RU

"В результате инцидента со сбитым беспилотником в эмирате Абу-Даби пострадала россиянка, проживающая в ОАЭ", - говорится в сообщении.

Как отметили в посольстве, состояние женщины опасений не вызывает, более того, россиянка сама обратилась в медицинское учреждение, где получила помощь и в тот же день ушла домой.

Тем не менее посольство призывает находящихся в ОАЭ граждан России соблюдать меры предосторожности и следовать рекомендациям эмиратских властей.

ОАЭ