Авария произошла на нерегулируемом переходе по улице Вокзальной в Братске. Нетрезвая женщина за рулем Toyota Sprinter сбила нескольких человек, рассказали в областном главке МВД.
По информации ведомства, помощь врачей потребовалась 18-летнему парню и трем девушкам в возрасте 16-17 лет. Двое пострадавших госпитализированы.
Медицинское освидетельствование показало четырехкратное превышение допустимых значений алкоголя в организме водителя. Женщина заявила, что хотела просто доехать до дома.
Полицейские проводят проверку, иномарка помещена на спецстоянку.