10.04.2026 11:49
Происшествия

В Брянской области после ракетной атаки ВСУ открыли горячую линию

Текст:  Людмила Петрова
Прокуратура Брянской области в своем канале в Max сообщила об открытии горячей линии по вопросам соблюдения прав пострадавших в результате падения обломков сбитых ракет ВСУ в селе Юрасово.
Читать на сайте RG.RU

"Звонки принимаются по телефону: +7 (962) 138-15-15", - уточнили в надзорном ведомстве.

В прокуратуре подчеркнули, что контролируют соблюдение прав граждан, пострадавших в результате падения обломков ракет.

Ранее в пятницу губернатор Александр Богомаз сообщил, что ВСУ атаковали Брянскую область ракетами большой дальности "Нептун". Благодаря работе ПВО воздушные цели были уничтожены.

Однако в результате падения обломков сбитых ракет в селе Юрасово были полностью уничтожены четыре жилых дома, еще 15 домов повреждены.

Кроме того, пострадала одна женщина, она в больнице.

Брянская область Происшествия