В конце второго периода очередного матча четвертьфинальной серии Кубка Гагарина между "Металлургом" и "Торпедо", который проходит в Магнитогорске, шайба попала в лицо арбитру Сергею Морозову.
У него пошла кровь, и он не смог продолжить встречу. Вместо Морозова на лед вышел запасной судья Никита Шалагин.
После оказания помощи арбитр смог вернуться к исполнению своих обязанностей.