В интернете появились видеокадры, где видно, как водители легковых машин снижают скорость, а водители большегрузов пытаются переждать непогоду у обочин.
Как сообщили корреспонденту "РГ" в сочинской ГИБДД, град выпал только на участке дороги в поселках Лоо и Вардане.
"Сугробов нет, а град уже растаял. В Центральном, Хостинском и Адлерском районах осадков не было. ДТП не зафиксировано", - рассказали в ведомстве.
Отметим, что в центре Сочи град кратковременно прошел накануне, а с утра установилась солнечная погода.
"Инфраструктура курорта функционирует в штатном режиме, транспортная доступность обеспечена в полном объеме, общественный транспорт вышел на маршруты по расписанию", - добавили в пресс-службе мэрии курорта.
Сейчас в Сочи воздух прогрелся до 10 градусов. По прогнозу, днем потеплеет до 18 градусов.