20.04.2026 13:25
ЦФО

Юрий Моисеев и сотрудники Думы провели субботник у больницы

Председатель Думы Калуги Юрий Моисеев вместе с сотрудниками аппарата Думы провел субботник по уборке территории областной клинической больницы.
/ Калужская гордума
Читать на сайте RG.RU

Была приведена в порядок территория сквера в районе ветеранского корпуса: убран мусор, сухие ветви и старая листва.

"Несмотря на капризы погоды, всем коллективом аппарата Думы продолжаем наводить чистоту. Весенние субботники уже стали доброй традицией. Приятно видеть, как пространство вокруг преображается, становится чище благодаря нашим усилиям. Благодарю всех за слаженную работу и позитивный настрой! Передаем эстафету чистоты дальше!" - прокомментировал Юрий Моисеев.

Депутаты обсудили реализацию инициативных проектов
ЦФО Калужская область