"Мы так и будем дальше действовать, пока не устраним угрозу для наших приграничных территорий", - заявил президент.
Путин также добавил, что помощь пострадавшим жителям Курской области - долг властей. Он выразил надежду, что все мероприятия, которые проводятся по этим направлениям, востребованы, и люди это чувствуют.