Разработчики сообщили, что корпорация не называет конкретных причин удаления приложения и не предоставляет технических заключений. В Telega считают, что клиент должен быть возвращен в магазин приложений App Store, а процедуры Apple должны измениться.
"Мы считаем, что Apple обязана при появлении подозрения давать конкретные технические претензии и предоставлять срок на их устранение. Если, по мнению Apple, мы что-то нарушаем, то мы имеем право знать, что именно, и должны иметь возможность внести нужные изменения. Мы могли бы прояснить свою позицию, но нам просто не дают никакой конкретики. Это произвол со стороны монополиста платформы", - комментируют ситуацию разработчики.
Ранее Apple удалила клиент из App Store из-за подозрений в подлинности сервиса и возможности устанавливать безопасное соединение. Также издание "Код Дурова" выяснило, что в начале апреля хостинг-провайдер Cloudflare пометил рабочие домены Telega как шпионские. После этого приложение пропало из App Store и его работа значительно ухудшилась на iPhone.