В сообщении российского дипломатического ведомства, на которое ссылается БЕЛТА, уточняется, что партнеры по Союзному государству в ходе беседы обсудили и вопросы интеграционного строительства, а также внешнеполитической координации.
"Стороны выразили твердый настрой на продолжение продуктивного товарищеского взаимодействия между белорусской дипмиссией и МИД России", - подчеркнули во внешнеполитическом ведомстве.