29.04.2026 12:38
Происшествия

В Ленобласти попавший в ДТП минивэн разорвало на части, есть погибший и раненые

Текст:  Анастасия Селиванова
В Ленинградской области на Мурманском шоссе утром 29 апреля произошло смертельное ДТП с участием грузовика и минивэна, который от удара буквально разорвало на части. О случившемся сообщили в "Леноблпожспасе" и региональном главке МЧС.
Читать на сайте RG.RU

Авария случилась на съезде с КАД в сторону Мурманского шоссе во Всеволожском районе (46 км). Минивэн Volkswagen и грузовая "газель" ехали в одном направлении.

Почему они столкнулись, пока неясно, однако, судя по кадрам с места ДТП, минивэн буквально разорвало на части.

В результате ДТП пострадали два человека - водитель и пассажир минивэна, предположительно несовершеннолетний. Их госпитализировали. Один человек погиб - это второй пассажир минивэна, женщина.

На место вызвали 150-ю пожарную часть Всеволожского отряда "Леноблпожспаса". Одну полосу внешнего кольца КАД перекрыли.

Обстоятельства аварии уточняются.

В Ленобласти попавший в ДТП минивэн разорвало на части, есть погибший и раненые
ДТП Ленинградская область