07.05.2026 16:40
Спорт

Футболист "Реала" отправился в больницу после драки с одноклубником

Текст:  Артур Нанян
Полузащитники "Реала" Орельен Тчуамени и Федерико Вальверде устроили драку на тренировке мадридцев.
Читать на сайте RG.RU

Как сообщает издание Marca, после нарушения правил в одном из эпизодов во время двусторонней игры в среду Вальверде и Тчуамени начали толкаться. В раздевалке выяснение отношений продолжилось. Все было настолько серьезно, что Вальверде госпитализировали.

Сегодня между футболистами произошел новый конфликт, который вынудил руководство клуба провести экстренное совещание и заставил президента "Реала" Флорентино Переса рассмотреть вопрос о принятии мер.

Мбаппе восстановился от травмы и сыграет с "Барселоной"

Между тем уже в воскресенье "Реал" встретится в гостях с "Барселоной" в рамках 35-го тура испанского первенства. Каталонцам достаточно ничьей, чтобы завоевать титул. В свою очередь "сливочные" вот уже два года подряд не могут выиграть ни Примеру, ни Лигу чемпионов.

Вокруг футбола "Реал" (Мадрид)