Как сообщается в группе в ВК НРТК, доставка проводилась в рамках мероприятий, посвященных Дню Победы, и, кроме обычных предметов снабжения, на грузовых платформах были еще подарки для наших воинов группировки войск "Центр".
Всего было пройдено более трех десятков километров. При этом техника во время преодоления маршрута в очередной раз продемонстрировала высокую надежность.
Ранее такая же дистанционно управляемая машина отряда "Контора" скрытно привезла более 300 килограммов боеприпасов и различных комплектующих для расчетов, применяющих беспилотники "Молния-2" в зоне ответственности 1-й гвардейской танковой армии войсковой группировки "Запад".