08.05.2026 12:09
Происшествия

В Сочи турист получил серьезные травмы после падения в овраг на мопеде

Текст:  Ирина Белова (Сочи)
В Адлерском районе Сочи водитель мопеда упал в глубокий овраг, сообщает пресс-служба ЮРПСО МЧС России.
Читать на сайте RG.RU

ЧП произошло накануне вечером на территории садового товарищества "Стимул".

"Водитель мопеда не справился с управлением и съехал с дороги в овраг глубиной около пяти метров", - говорится в сообщении.

В Сочи спасатели эвакуировали упавшего в глубокий овраг мопедиста

Спасатели Хостинского подразделения экстренного ведомства на носилках эвакуировали пострадавшего и передали медикам скорой помощи.

В результате водитель получил травму позвоночника и черепно-мозговую. Пострадавшим оказался 40-летний житель Бурятии.

В Новосибирске спасли подростка, который упал в овраг и сломал шейку бедра
Краснодарский край ДТП