09.05.2026 14:54
Общество

Жители Нарвы смотрели трансляцию парада на Красной площади на больших экранах, расположенных в Ивангороде

Жители Нарвы смотрели трансляцию Парада Победы на экранах в Ивангороде
Текст:  Татьяна Зорина (Санкт-Петербург )
Жители Нарвы смотрели трансляцию парада на Красной площади на больших экранах, установленных в Ивангороде, на береги реки Нарвы. Об этом сообщили РИА Новости.
Читать на сайте RG.RU

Большие экраны традиционно устанавливаются на берегу Нарвы и привлекают внимание как ивангородцев, так и тех, кто живет на территории Эстонии.

Жители Нарвы смотрели трансляцию Парада Победы на экранах в Ивангороде

Также сегодня у стен Ивангородской крепости традиционно пройдет концерт "Берега Победы". Место под концертную площадку выбрано таким образом, чтобы "Берега Победы" было видно и слышно с двух сторон реки - и с российской, и с эстонской.

Специально на День Победы некоторые жители Эстонии стараются приехать в Россию. В это время на границе образуются многочасовые очереди.

На Красной площади прошел Парад Победы
Парад Победы в Москве. Фотогалерея
История Праздники Ленинградская область