Всего в составе парадной колонны прошли пять бронеавтомобилей "Тигр-М". Судя по словам диктора, машины стоят на вооружении разведывательного бронетанкового полка национальной армии Того. На крышах бронемашин хорошо заметны дистанционно управляемые боевые модули "Арбалет-ДМ". Их основное вооружение - либо 12,7-мм пулемет "Корд", либо 7,62-мм пулемет ПКТМ.
Количество переданных Того бронеавтомобилей "Тигр" официально не уточняется.
Напомним, что "Тигр-М" с модулем "Арбалет-ДМ" успешно применяется ВС РФ в зоне СВО. Бронеавтомобиль может разгоняться по шоссе до 110 км/ч. Запас хода по топливу - до 1000 километров.