В самой авиакомпании рассказали, что в июне полеты будут выполняться только один раз в сутки, а с 1 июля - два раза в сутки.
На воздушной линии Москва - Дубай - Москва будут задействованы лайнеры Boeing 737.
В ведомстве напомнили, что 20 апреля подведомственная Минтрансу Росавиация разрешила российским авиакомпаниям выполнять рейсы в ОАЭ.
Ранее "РГ" писала, какие отечественные авиакомпании будут летать этим летом во вьетнамский Нячанг.