21.05.2026 22:50
Спорт

Боб Хартли объявил об уходе из "Локомотива" после победы в Кубке Гагарина

Текст:  Максим Домчев
Главный тренер ярославского "Локомотива" Боб Хартли покидает команду после завоевания Кубка Гагарина.
Читать на сайте RG.RU

Ярославский "Локомотив" второй год подряд стал обладателем Кубка Гагарина. В четверг команда Боба Хартли выиграла шестой матч в Казани - 3:2 и серию - 4-2.

После матча главный тренер ярославцев Боб Хартли заявил о том, что покидает команду.

Как Казань подготовилась к шестому матчу финальной серии Кубка Гагарина

"Я точно ухожу. Я уже устал и больше не буду работать", - сказал Хартли в эфире "Матч ТВ".

65-летний специалист возглавил "Локомотив" в 2025 году. Он сменил на этом посту Игоря Никитина.

"Локомотив" во второй раз подряд выиграл Кубок Гагарина
Игроки и тренеры Чемпионат КХЛ (Континентальная лига) "Локомотив"