21.05.2026 12:34
Происшествия

Появились первые кадры с пропавшей под Тулой девочкой, которую нашли живой

Текст:  Людмила Петрова
Следственный комитет РФ опубликовал в своем канале в Max видео с найденной трехлетней девочкой, которая накануне пропала в рабочем поселке Дубна.
Читать на сайте RG.RU

Как сообщили в СК, ребенок найден живым, его жизни и здоровью ничего не угрожает. В поисково-спасательном отряде "ЛизаАлерт" уточнили, что девочка была найдена у реки.

В ведомстве отметили, что следователи продолжат установление всех обстоятельств произошедшего.

На опубликованных ведомством кадрах можно увидеть, как правоохранитель несет девочку на руках.

В Тульской области найдена живой ранее пропавшая девочка

Напомним, о пропаже девочки в ночь на четверг сообщило региональное управление СК. Ведомство опубликовало фото ребенка и попросило всех, кто располагает информацией о месте нахождения девочки, незамедлительно сообщить по телефону 112 или 8961-152-03-32.

По данным СК, ребенок пропал 20 мая. По факту исчезновения было возбуждено уголовное дело.

Следователи вместе с сотрудниками полиции, спасателями и волонтерами вели поиски ребенка. В них, в частности, были задействованы коптеры. Кроме того, планировался вылет борта авиации из Москвы.

СК и полиция проводят поиски пропавшего ребенка в Тульской области
Под Тулой, где искали трехлетнюю девочку, обнаружили мужскую обувь
Происшествия Тульская область