"Начать хотел бы с того, о чем уже говорил на встрече с выпускниками первого потока программы "Время героев", - заметил Путин. С террористической атаки киевской хунты в ЛНР, пояснил он.
"В целом я высказался на этот счет, - сказал глава государства. - Мне кажется, все, что можно и нужно было сказать, сказано. Но если у вас есть свои оценки, предложения по этому поводу, просил бы сказать об этом в ходе совещания".
Основным вопросом повестки была работа в сфере МВД, на эту тему с закрытым докладом позже выступил министр внутренних дел Владимир Колокольцев.