"Из них двое - юноша и девушка - в тяжелом состоянии, еще четверо - в состоянии средней степени тяжести, всем оказывают необходимую медицинскую помощь", - сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Юношу получившего наиболее тяжелые травмы на реанимобиле доставили в Российскую детскую клиническую больницу в Москве. Другой пострадавший вместе с медицинскими работниками на поезде поедет в РДКБ.
20 мая в СШ №13 Севастополя школьный балкон обрушился во время фотосессии старшеклассников. Пострадали десять человек. Возбуждены уголовные дела.