На него установили утепленный бронированный модуль, где могут разместиться 22 бойца в полной экипировке.
Машина предназначена прежде всего для того, чтобы находящиеся в ней пехотинцы сохраняли свою боеспособность в горных условиях, где температура регулярно опускается ниже −20 градусов, а уровень кислорода составляет около 60 процентов от нормы.
Поэтому была сделана ставка на выживаемость и мобильность. У "автобуса" нет внешнего вооружения, но бойцы при необходимости смогут вести огонь прямо изнутри.