По данным портала, колонну возглавляет племянник лидера политобъединения Нарек Карапетян. Он же является первым в пропорциональном списке кандидатов в депутаты от блока "Сильная Армения".
"Сбор участников акции начался возле парка Мергеляна, после чего сформированная колонна двинулась по обозначенному маршруту к центру города. Кульминацией предвыборного мероприятия станет "Большой митинг перемен", который запланирован на 19:00 на площади Республики", - пишет News.am.
В ходе митинга руководство партии подведет итоги предвыборной кампании и представит избирателям основные положения своей программы.
В это воскресенье в Армении состоятся парламентские выборы. Всего в избирательном бюллетене будет 16 партий и 2 блока, причем проходной барьер варьируется: 4 процента для партий и 8-10 процентов для блоков. Опросы предсказывают, что его преодолеют партия премьера Никола Пашиняна "Гражданский договор", блок "Армения" бывшего главы государства Роберта Кочаряна, партия "Сильная Армения" предпринимателя Самвела Карапетяна и партия "Процветающая Армения" считающегося богатейшим человеком страны Гагика Царукяна.