04.06.2026 17:42
Экономика

Поезд Севастополь - Москва отправится с опозданием на семь часов

Текст:  Сергей Винник (Симферополь )
Поезд № 092 Севастополь - Москва, отправляющийся сегодня из Севастополя по расписанию, до утра будет стоять в Симферополе. К моменту выезда из столицы Крыма отставание от графика движения составит семь часов. Об этом сообщает компания-перевозчик "Гранд Сервис Экспресс".
/ Сергей Винник/РГ
Читать на сайте RG.RU

По этим данным, поезда № 092 Севастополь - Москва выедет сегодня в 20:55 от начальной остановки маршрута и проследует до Симферополя. Однако из Симферополя далее по маршруту он отправится 5 июня в 6:00. Таким образом, к этому моменту, отставание в графике движения состава будет уже семь часов.

Перевозчик принес извинения за доставленные неудобства, уточнив, что добраться до Симферополя к моменту отправления поезда можно самостоятельно.

Ранее "Гранд Сервис Экспресс" сообщил, что 4 и 5 июня ряд поездов дальнего следования в Крыму будут отправляться с опозданием. Кроме того, с сегодняшнего дня и впредь поезда не будут делать остановки на станциях Джанкой и Урожайная.

В Крыму отменили поезд Евпатория - Санкт-Петербург
Республика Крым Севастополь Общественный транспорт